<![CDATA[安科新闻]]> - 蓝色纸飞机的app zh-cn 100 <![CDATA[习近平对学校思政课建设作出重要指示]]> Sat, 11 May 2024 09:42:40 GMT <![CDATA[在全党开展党纪学习教育]]> Mon, 8 Apr 2024 00:50:33 GMT <![CDATA[媒体看安科]]> Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[学校举行党委党纪学习教育读书班开班式暨理论学习中心组学习会议]]> Sat, 11 May 2024 06:38:52 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[学校召开党委理论学习中心组学习扩大会议]]> Fri, 14 Jun 2024 00:13:12 GMT <![CDATA[学校深化与小岗村战略合作工作领导小组研究部署校村合作工作]]> Thu, 13 Jun 2024 02:28:14 GMT <![CDATA[校领导深入课堂教学一线讲授“形势与政策”课]]> Wed, 12 Jun 2024 02:23:22 GMT <![CDATA[南京农业大学留学生到我校小岗耕读书屋“话端午”“画端午”]]> Tue, 11 Jun 2024 06:52:30 GMT <![CDATA[我校研究生支教团入选2024年全国大学生“七彩假期”志愿服务团队]]> Tue, 11 Jun 2024 06:20:41 GMT <![CDATA[南京农业大学留学生参观我校非物质文化遗产传承基地]]> Sun, 9 Jun 2024 04:29:44 GMT <![CDATA[蚌埠市委副书记、市长马军来校调研指导工作]]> Thu, 6 Jun 2024 12:59:36 GMT <![CDATA[民进张家港市基层委员会来校调研交流]]> Thu, 6 Jun 2024 07:51:55 GMT <![CDATA[1金2银2铜,打破4项校最高纪录--我校在2024年安徽省学生体育联赛中再创佳绩]]> Thu, 6 Jun 2024 01:54:22 GMT <![CDATA[学校高位推进2024届毕业生就业工作]]> Wed, 5 Jun 2024 08:58:45 GMT <![CDATA[学校召开毕业生离校工作会议]]> Wed, 5 Jun 2024 08:29:53 GMT <![CDATA[学校举办征兵宣传及国防教育专题报告会]]> Wed, 5 Jun 2024 08:15:03 GMT <![CDATA[全国总决赛一等奖!我校在第七届全国大学生创新体验竞赛实现新突破]]> Wed, 5 Jun 2024 03:16:56 GMT <![CDATA[学校与安徽省农业科学院战略合作正式签约]]> Mon, 3 Jun 2024 04:00:41 GMT <![CDATA[我校辣椒成花素与反花素纸飞机app中文怎么换 基因成员鉴定研究取得新进展]]> Mon, 3 Jun 2024 03:47:38 GMT