<![CDATA[安科新闻]]> - 蓝色纸飞机的app zh-cn 100 <![CDATA[习近平对学校思政课建设作出重要指示]]> Sat, 11 May 2024 09:42:40 GMT <![CDATA[在全党开展党纪学习教育]]> Mon, 8 Apr 2024 00:50:33 GMT <![CDATA[媒体看安科]]> Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[学校举行党委党纪学习教育读书班开班式暨理论学习中心组学习会议]]> Sat, 11 May 2024 06:38:52 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[学校顺利完成新一轮本科教育教学审核评估工作]]> Fri, 24 May 2024 07:38:32 GMT <![CDATA[学校组织党员干部职工旁听庭审实况 深化党纪学习教育]]> Fri, 24 May 2024 03:22:40 GMT <![CDATA[学校召开党建工作领导小组会议暨党建工作例会]]> Thu, 23 May 2024 07:16:15 GMT <![CDATA[学校举办校园心理情景剧展演]]> Thu, 23 May 2024 06:49:05 GMT <![CDATA[学校召开安全生产工作会议]]> Thu, 23 May 2024 06:41:39 GMT <![CDATA[第四期校友梅园大讲堂开讲]]> Thu, 23 May 2024 02:51:39 GMT <![CDATA[学校科研处与民进支部联合开展产学研调研活动]]> Wed, 22 May 2024 11:58:09 GMT <![CDATA[闪耀的青春——我校举办纪念五四运动105周年特别主题团日活动]]> Tue, 21 May 2024 10:56:06 GMT <![CDATA[“国旗下的红色经典诵”系列报道四十:唱响红色赞歌 传承红色基因]]> Tue, 21 May 2024 04:11:30 GMT <![CDATA[我校学生心理健康工作再获省级表彰]]> Tue, 21 May 2024 01:37:37 GMT <![CDATA[安徽明文化研究会换届大会暨2024年学术研讨会在我校举办]]> Mon, 20 May 2024 14:49:34 GMT <![CDATA[【安徽青年报】蓝色纸飞机的app :“研途筑梦”搭青年农科人多彩舞台]]> Mon, 20 May 2024 07:34:06 GMT <![CDATA[学校赴芜湖开展生岗对接活动]]> Mon, 20 May 2024 07:33:28 GMT <![CDATA[校领导为本科生讲授形势与政策课]]> Sat, 18 May 2024 02:58:28 GMT <![CDATA[校领导赴蚌埠市开展访企拓岗]]> Fri, 17 May 2024 07:43:11 GMT